Неправильное указание паспортных данных при госрегистрации ООО - последствия и возможные меры

• г. Москва

При предоставлении сведений (заявления) в регистрирующий орган для госрегистрации ООО указал паспортные данные не в точном соответствии с написанием в паспорте. Можно ли считать эти сведения недостоверными и быть привлеченным к административной ответственности в виде предупреждения или иное?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте уточнение в связи с ошибочными данными. За это административной ответственности нет