Куда в данной ситуации мне обращаться и реально ли что-то получить с моего работодателя.

• г. Москва

Мне не выплачивают з/п с февраля 2009 г. В сентябре я уволился, но при увольнении меня тоже не расчитали. Проблема в том, что мой оклад "черный", а по документам проходит совершенно другая сумма. Могу ли я что-то сделать, чтобы со мной расчитались хотя бы частично, от "белой" з/п (в ведомостях по з/п я не расписывался). Куда в данной ситуации мне обращаться и реально ли что-то получить с моего работодателя.

Ответы на вопрос (1):

По белой зарплате Вы можете обратиться в Гос.инспекцию по труду г. Москвы или, если не поможет, в суд. Перспективы взыскания "чёрной" зарбплаты сомнительна.