Меня рассчитали при увольнении только по белой СП, куда мне обращаться?

• г. Москва

Меня рассчитали при увольнении только по белой ЗП, куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте,

Никуда обращаться не нужно, по чёрной зарплате вас никто расчитывать не будет и её практически невозможно доказать, на таких условиях вас работать никто не заставляет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Евгения, никто Вам не будет платить (против своей воли) ту часть оплаты труда, относительно которой нет обязанности платить, установленной документально. Любые обращения бессмысленны, т.к. если нет обязанности, то выплаты могут не осуществляться.

Здравствуйте, Евгения! Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру, но Вам необходимо доказать, что фактическая заработная плата была выше официальной. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый вечер, Евгения! А почему вы решили, что вас должны были рассчитать по черной зарплате? Что у вас указано в трудовом договоре, с какой заработной платы уплачены налоги и сборы?