Внебрачный ребенок - Как и когда возможен развод с законной женой?

• г. Саратов

Меня зовут Сергей. У меня к Вам вопрос моя законная жена родила внебрачного реюёнка как и в какой срок меня могут с ней развести? Спосибо.

Ответы на вопрос (3):

Суд может дать срок на примирение – до трёх месяцев

Ребенка, так понимаю, записали на Вас. До достижении ребенком одного года Вы не можете обратиться в суд с иском о расторжении брака. Либо обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства, а после решения суда разводитесь.