Тайна смерти сестры - Как получить все результаты анализов и МРТ для выяснения причины умершего родственника

• г. Балашиха

Сестру с сильными головными болями положили в инфекционную больницу, пролежала она там аж 31 день вместо положенных 21. Пока лежала в больнице делали 7 анализов, где не подтверждалось начичие какой либо инфекции. Делали МРТ несколько раз. Болезнь так и осталась неизвестна врачам, человек с болями лежал и от чего лечили непонятно. В конце концов у моей сестры нарушилась речь и долго нас не узнавала (была заторможенная реакция). По результамим анализов так ничего и не выявили. Сестра умерла, сразу нам не сообщили об этом, только через недь узнали сами. Сделали вскрытие, прошёл месяц, но так и не готов результат. Мы подозреваем, что у сестры был многократный приступ инсульта, врачи и патологоанатомы просто не знают как расписать причину смерти (дабы прикрыть свои ошибки). ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК НАМ ПОСТУПИТЬ. МЫ ХОТИМ ЗНАТЬ ПРАВДУ. И КАК НАМ ЗАПРОСИТЬ ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ И МРТ ЧТОБЫ ПОТОМ СРАВНИТЬ С ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ ВЕРДИКТОМ О ПРИЧИНЕ СМЕРТИ.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно незамедлительно обратиться: В Министерство здравоохранения; В прокуратуру; В Следственный комитет с просьбой провести проверку по обстоятельствам смерти.

Ну это вкратце.