Выбор страховой компании для кредитного автомобиля - преимущества и законность страхования в МСК

• г. Москва

У меня кредитный автомобиль, банком является Сетелем, в пршлом году страховался в МСК страхование, в этом году этой СК нет в списке страховых компаний, соответствующих требования банка. Но мне выгоднее и предпочтительнее страховаться в МСК. Если я все же застрахуюсь в МСК, что я могу приложить в качестве законности моих действий и выбора?!

Ответы на вопрос (1):

Чисто теоретически вы можете страховаться в любой страховой компании, но банк может встать в позу и сказать что такой СК в их перечне нет, что приравнивается к отсутствию страховки и тогда вы свою правоту сможете доказать только через суд