Обязан ли человек выплачивать алименты

• г. Пенза

Обязан ли человек выплачивать алименты, если он содержит ребенка полностью начиная с продуктов и заканчивая оплатай д.сада и покупкой вещей, хотя по решению суда ребенок остался с матерью?

Ответы на вопрос (1):

фактически если отец сможет подтвердить все расходы документарно, то это можно считать как алименты, а лучше отдавать деньги матери ребенка и получать расписки либо отправлять через перевод в назначени платежа указывать что это либо алименты, либо денежные средства на содержание несовершеннолетнего ......