Позвонили в фирму по поводу возврата денег, отказываются вернуть деньги и устанавливать новое полотно.

• г. Данков

Сделали на кухне натяжной потолок он оплавился около встроенных светильников, обратились в фирму, установили новое полотно, опять оплавилось. Позвонили в фирму по поводу возврата денег, отказываются вернуть деньги и устанавливать новое полотно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна! В данной ситуации Вам необходимо написать письменную претензию в фирму (желательно в двух вариантах) один доумент отдать им на втором поставить отметку о принятии. Они должны ответить Вам в течении 10 дней! Неисключено, что Вам прийдется проводить экспертизу. Будут отказываться возвращать деньги - обращайтесь в суд