Какая должна быть сумма добавки к пенсии на меня у моих родителей и в каких нормативных документах это можно посмотреть?

• г. Шумиха

У меня такой вопрос. Я студентка дневного отделения (очная форма обучения) младше 23 лет, оба родителя пенсионеры. Какая должна быть сумма добавки к пенсии на меня у моих родителей и в каких нормативных документах это можно посмотреть?

Ответы на вопрос (1):

Открываете в интернет закон 173-ФЗ О трудовых пенсиях, Находите статью с прописанными размерами базовой части (подсказка, на сег. день 1950.00). Там-же чуть ниже написан размер этой самой базовой части пенсии с учетом иждивенца.