Последствия аварии 8 мая - оценка тяжести повреждений, шрамы на лице и возможность иска к виновнику

• г. Новороссийск

Я 8 мая попала в аварию. У меня средняя степень тяжести. У моих пассажиров легкая. Но у подруги шрамы на лице. Смэ признала несгладимость шрамов. А виновник сам платить не хочет ходили к адвокату он запрашивал есть ли у него имущество... оказалось что есть двухкомнатная квартира и все, но есть дочь несовершеннолетняя 15 лет... можно ли в таком случае что то высудить у него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно конечно. Компенсацию морального вреда и материальный ущерб ( лечение , лекарства)