Работодатель получил приказ суда о перечислении алиментов в ноябре, что отражено в исполнительном листе. Возможна ли выплата только за октябрь месяц?

• г. Москва

Приказ суда о перечислении алиментов передан работодателю в ноябре, сейчас у истца на руках исполнительный лист, в суд на алименты было подано заявление в октябре с него как мы знаем и считается выплата по алиментам... В исполнительном листе может быть только сумма за октябрь месяц по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Там указывается с какого месяца уплачиваются алименты

Здравствуйте!

не понятен вопрос - передавайте исполнительный лист на исполнение судебным приставам . в нем будет указано с какого времени и в каком размере взысканы алименты