Вопросы о применении статьи 336.2 ТК РФ к заместителям Руководителя научной организации с бессрочным ТД

• г. Санкт-Петербург

Прошу по возможности разъяснить ситуацию, вытекающую из ст. 336.2 ТК РФ: Заместители Руководителя научной организации работают по бессрочному трудовому договору. Как выполнить требования ст. 336.2 (срочный ТД)? Законно ли переводить их на срочный договор?

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте внимательно ст.332 ТК РФ, может вам, указанная там информация подойдет????