Ветеран Афганистана из Донецка, прописанный у подруги, ищет льготное или доступное жилье

• г. Москва

Муж воевал в афганистане. На сегодняшний день у него есть вид на жительство, собирает документы на гражданство. Он из Донецка, прописан у моей подруги, возможно ли претендовать на льготное жилье или хотя бы на приобретение жилья по льготным условиям.

Ответы на вопрос (1):

Нет, таких льгот нет.