«Отзыв лицензии у Страховой - почему офисы закрыты и как найти ответственных?»

• г. Тольятти

У Страховой отозвали лицензию, наступил страх. Случай, офисы закрыты на почту не отвечают! Как быть, где искать ответственных? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

подавайте документы в страховую виновника, срок подачи сейчас не ограничен (максим.-3 года), если и у виновника страховая-банкрот- отправляйте документы вместе с экспертным заключение в РСА