Оставленные отпечатки пальцев на упаковках кокаина в моей квартире - как защитить себя и найти истинных виновных?

• г. Воронеж

Мне подсунули кокаин, и там на пакетах в моей квартире остались отпечатки пальцев, камеры видеонаблюдения видели, как ко мне заходил мой парень с сестрой с пакетами кокаина, теперь я боюсь что все свалят на меня, как поступить, может позвонить в службу безопасности и сказать им чтобы посмотрели видео с камер наблюдения в моём подьезде?

Ответы на вопрос (1):

Лучше наймите хорошего адвоката