Как доказать неправомерность счета и снизить штраф за безучетку по акту потребления электроэнергии?

• г. Санкт-Петербург

Архэнерго выставлен счет по акту безучетного потребления электроэнергии за период с даты предыдущей проверки до момента обнаружения. Хотя реально срок получается меньше. Как это доказать и как снизить штраф за безучетку?

Ответы на вопрос (1):

снизить невозможно