Как найти решение, если судебные приставы не возвращают ошибочно взысканный штраф уже два месяца?
• г. Кандалакша
Куда обратиться если судебные приставы уже два месяца не возвращают ошибочно взысканный штраф? Два месяца прошло со дня моего заявления в контору приставов.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Спросить19.11.2015, 14:03,
г. Белорецк
Напишите жалобу начальнику СП или прокуратуру.