Окончание исполнительного производства при согласовании выплаты долга непосредственно на руки - советы и последствия

• г. Казань

Какие действия нужно совершить на стадии исполнительного производства при договоренности между должником и взыскателем о выплате долга непосредственно на руки. Как окончить/прекратить исполнительное производство? Как сделать это правильно без каких-либо негативных последствий?

Ответы на вопрос (1):

должник пусть возьмет расписку от взыскателя и предоставит приставу. пристав производство прекратит