Законность списания с банковского счета штрафа за не предъявление полиса КАСКО - нужен документ о начислении штрафа

• г. Нижний Новгород

У меня следующий вопрос: Банк начислил мне штраф за не предъявление полиса КАСКО 10000 рублей и списал сумму с моего банковского счета, и сейчас образовалась задолженность по платежам, законно ли это? Я оплатить штраф не отказываюсь, но мне нужен документ о начислении штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,законно,если это прописано в договоре.А банки,как правило,включают такой пункт договора.Перечитайте внимательно договор залога.