Как получить земельный участок после долгой ожидания и отмены предыдущего решения?

• г. Щелково

Стояла на очереди на земельный участок 10 лет как многодетная даже уже сказали где будет участок но потом все отменили сегодня узнала что поставили в общею очередь т к дети уже выросли стали совершеннолетние поставили в общею очередь которая даже не движется что же делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С 1 марта 2015 года можно получить бесплатно землю любому гражданину РФ

Вам необходимо подать пакет документов в администрацию в соответствии с ЗК РФ.