Вопрос о возможности оформления квартиры по краткосрочному договору в собственность

• г. Краснодар

Хотела узнать практикуетесь ли вы по квартирному вопросу? У нас квартира по краткосрочному договору (можно или нет оформить ее в собственность муж отработал в пожарной охране до пенсии и нас переселили из аварийного дома в это жилье (и прошло уже 12 лет и мы все каждый год переоформляем договор ежегодно) мы прописаны на этой жил площади) большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от того, что за договор и с кем заключен.