В 2016 г. Будет увеличен пенсионный возраст? Мне осталось около 7 месяцев...

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

В 2016г. Будет увеличен пенсионный возраст? Мне осталось около 7 месяцев...

---пока ничего не известно по данному поводу.

пока в тех проектах пенсионной реформы,что рассматриваются в правительстве речь идет о повышении пенсионного возраста работникам занятым в гос.службе. кроме того вряд ли эта реформа коснется тех кто выходит на пенсию в ближайшее время. скорее всего общий принцип будет от 1967 года и моложе.