Возможность доказать продажу автомобиля за 420 тыс. руб. и возврата половины суммы после развода

• г. Лиски

После развода жена продала автомобиль, нажитый вместе, оформленный на нее. За 420 тыс. рублей. Оценка автомобиля-422 тыс руб. В договоре купли-продажи указала сумму-20 тыс. руб. Есть 3 лицо - покупатель авто. В суде она бьёт на то что автомобиль был продан за 20 тыс. Возможно ли доказать, что продала автомобиль за 420 тыс. и чтобы она вернула половину от продажи?

Ответы на вопрос (2):

Возможно ли доказать, что продала автомобиль за 420 тыс. и чтобы она вернула половину от продажи?

Произведите товароведческую экспертизу, оценитк авто и взыскивайте с БЖ половину стоимости.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте.

Если других доказательства нет, то в силу ст.55 ГПК РФ суд вынесет по имеющих ст. 424 ГК РФ.