Поражение головы ребенка на автобусной остановке - отсутствие табличек на палатке и отрицание вины продавщицы. Как помочь моей дочери?

• г. Москва

Моя дочь проходила по тротуару на автобусную остановку. В это время продавщица опускала створку палатки, которая ударила мою дочь по голове. На голове большая шишка, порвана кожа на голове. На палатке и продавщице нет никаких табличек. Продавщица не называет свою фамилию и отрицает свою вину. Что делать моей дочери?

Ответы на вопрос (1):

Травмпункт >> Заявление в милицию >> Отказ в возбуждении уголовного дела с установлением ФИО продавца и иных данных >> Обращение в суд в порядке гражданского судопроизводства.