Куда нас с дочерью выпишут после расформирования в\части.?

• г. Набережные Челны

Мы с дочерью бывшая семья военнослужащего. В этом году развелись, в браке были 12 лет, дочери 11 лет. Своего жилья нет, прописаны при в\части Снимаем с дочерью жилье самостоятельно. В\часть попала под реорганизацию, и в декабре этого года ее уже не будет. Бывший супруг попал под жилищный сертификат. У меня есть вопросы.

1.Наша общая несовершеннолетняя дочь будет включена в жилищный сертификат?

2. Куда нас с дочерью выпишут после расформирования в\части.?

Ответы на вопрос (1):

Вашу дочь включат в сертификат, если ее заявит отец. После расформирования части вас вероятнее всего ни куда не пропишут, (грубо говоря выпишут на улицу), если конечно не будет другого решения. С Чесноков