ДТП на скользкой и непосыпанной дороге - все подробности, вызов ДПС и страховка ОСАГО

• г. Мурманск

Мы попали в ДТП, дорога была скользкая и непосыпаная, было 12,30,машино, повело и перекрутило, ДПС вызвали сразу, все зафиксировано. Страховка осаго.

Ответы на вопрос (2):

если вы имеете в виду получите ли вы страховку за повреждение своего автомобиля по ОСАГО, но нет, не получите, предъявляйте иск к тем, кто отвечает за данный участок дороги, в постановлении должно быть указано должностное лицо и организация.

В чем конкретно Ваш вопрос?