Возможность родителя-матери подать иск на изменение порядка общения ребенка с отцом в соответствии с законодательством

• г. Красноярск

Может ли родитель (мать) проживающий с ребенком подать иск на изменение порядка общения отца с ребенком, пожалуйста обоснуйте ответ статьями ск рф или другими актами, потому что я не могу найти что у нее есть такое право!

Ответы на вопрос (1):

смотря какие обстоятельства возникли и какое было решение суда