Можно составить следующий заголовок - Вопросы возможной адаптации - Могут ли не принять ребёнка в школу с программой 2100 из-за отсутствия мест?/ Необходимо ли пройти тестирование у психолога в новой школе

• г. Фокино

Я с ребёнком переезжаю в другой город, дочь учится во 2 классе. Переезд в декабре. В школе учится по программе 2100. Могут ли её не взять в школу с такой же программой из за отсутствия мест (в классе 29 человек). И просят пройти тестирование у психолога в новой школе. Или придётся идти в обычную школу? Прописка будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут не взять только из-за отсутствия мест. Тестирование обычная процедура, на зачисление не влияет.