Какие возможности нас ожидают при сносе дома в новой Москве и стоит ли прописываться в квартире?

• г. Москва

Что нам положено при сносе дома в новой Москве?

В 3-х комнатной хрущевке с общей площадью 56 кв. м. 3 собственника (сестры).

В квартире прописана и проживает одна сестра с долей 3/5, остальные двое не прописаны там, но имеют доли (по 1/5). Доли выделены по наследству в 2007 г.

На что мы можем рассчитывать при сносе дома в 2017 г.?

Стоит ли сейчас прописаться остальным в квартире?

С уважением, Людмила.

Ответы на вопрос (1):

На равноценное жилое помещение или денежную компенсацию.