Обвинение в избиении женщины - Можно ли заявить на одного, если участников двое?

• г. Курск

Поясните так можно? Меня обвиняют, что я и моя сестра побили женщину, якобы сестра держала ей руки, я била. Этого небыло. Она написала одну лож., но заявление только на меня. Разве так можно? Как она говорит нас было двое, а заявление написано на одну меня. Разьясните пожалусто. Жду ответа, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это заявление частного обвинения, может так написать