Возможность работы в Крыму для лица с временным убежищем и регистрацией в Брянской области - условия и процедура

• г. Карачев

Меня зовут Андрей! Вопрос таков, я получил временное убежище в Брянской области, временная регистрация в Брянской области, могу я поехать в Крым и работать там при этом мне в УФМС говорит что я могу только работать в Брянской области, если можно работать в Крыму то как это зделать и при каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При временном убежище только в Брянской области