Возможность получить квартиру по соцнайму для молодой семьи с двумя детьми в Ленинградской области без собственности.

• г. Санкт-Петербург

Прописаны в лен обл в квартире 6 чел. квартира 32 м 2. мы молодая семья с двумя детьми. Можем ли получить квартиру по соцнайму? Собственности не у кого нет.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать заявление на постановку на учет нуждающихся в жилом помещении.

Да, можете получить, если стоите на учете в порядке ст.53 ЖК РФ.