Как вернуться к ребенку и обеспечить безопасность после ухода от мужа и возбуждения уголовного дела?

• г. Чита

Ушла от мужа, написала заявление на возбуждение уголовного дела за побои и истезание. Прошла судебно-медицинскую экспертизу. Ребенок все это время,8 дней, находится у его мамы. Куда мне обратиться, чтобы забрать ребенка, ехать туда не одной. И как долго мы можем не посещать детский сад, так как боюсь что он нас там найдет.

Ответы на вопрос (1):

/Приходите к свекрови с полицией и забирайте ребенка. По поводу не помещения детского сада - должно быть указано в договоре