Влияние белого билета на оформление бумаг на предпринимательскую деятельность и трудоустройство

• г. Новосибирск

На днях буду ложиться в пнд от военкомата - проходить обследование психического здоровья. По итогу возможна перспектива получения белого билета. Как он может мне в дальнейшем помешать с оформлением бумаг на предпринимательскую деятельность? И, в общем, будут ли какие-то проблемы на обычных работах? Разумеется, не государственных и, условно, машинист/пилот и прочее, требующее строго стабильное здоровье.

Ответы на вопрос (1):

На предпринимательскую никак. Ограничения по профессиям Вам в конце обследования напишут.