Какую долю в квартире могут признать незначительной? Моя доля 14,3% а у другого собственника 85,7

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

На усмотрение суда. Но если это ваше единственное жилье, то никто не отберет.

Моя доля в квартире 14,3% у другого собственника 85,7%. У моего ребенка есть доля в квартире моих родителей 1/3. Могут ли судом лишить меня права собственности на мою маленькую долю где я проживаю и прописана вместе с несовершеннолетним ребенком? Порядок пользования пока не определен, лицевые счета всей квартиры пока на мне.