Право приставов на опись имущества не принадлежащего сыну в случае взыскания задолженности по договору дарения жилого дома в май 1997 году - доказательства права собственности на описываемые вещи в суде

• г. Воронеж

Имеется договор дарения жилого дома май 1997 год. Согласно пункта 6 договора: прописанные в отчуждаемом доме имеют право проживания. Сын имеющий право проживания имеет задолженность перед банком. В случае возникновения судебного иска имеют ли право приставы описывать имущество не принадлежащее сыну? Какие документы являются доказательными в суде о праве собственности на описанные вещи? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В случае возникновения судебного иска имеют ли право приставы описывать имущество не принадлежащее сыну?

НЕТ, конечно не имеют права.

Доказательствами являются ЧЕКИ, квитанции, гарантийные талоны.

УДАЧИ ВАМ