Возможно ли составить нотариальное заявление об отказе от родительских прав и алиментов, с зафиксированием неподлежности изменению этого решения?

• г. Георгиевск

Можно ли у нотариуса составить заявление на добровольный отказ от род. прав бывшего мужа (он будет писать заявление) и отказ от алиментов написанный мной. И расписки о том что ни я не он не может в последующем изменить своего решения?

Ответы на вопрос (1):

Лишение родительских прав не влечет прекращение алиментных обязательств.

У Вас, видимо, деньги лишние...