Я ушла в отпуск с 11.11.15 года. Сегодня дата аванса а отпускных нет. Что мне делать?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Можете подать жалобу в прокуратуру. Это самый быстрый вариант решения проблемы.

Лариса, добрый вечер. Все зависит от того какое положение у компании, в которой Вы работаете, а также от Ваших взаимоотношений с работодателем. Вам должны были перечислить отпускные за три дня отпуска. Если это временное затруднение, то можно войти в положение. Но в любом случае Вы имеете право обратиться в трудовую инспекцию, если не хотите чтобы работодатель узнал по чьему заявлению проводится проверка, то это необходимо указать в заявлении, тогда инспектора не будут указывать Вашу фамилию в проверочных документах.

Работодателю грозит штраф на юр лицо от 30 до 50 тысяч рублей

Удачи