Вопрос о возможности возврата зимней обуви из-за трещин на подошве - гарантийный срок не истек

• г. Омск

Вопрос по возврату зимней обуви. Гарантийный срок не истек. Заметила на обоих сапогах мелкие трещины на подошве, непосредственно рядом с кожей. Трещины мелкие и их много. Является ли это дефектом и можно ли требовать возврат денежных средств с продавца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Является ли это дефектом, может установить экспертиза. Обращайтесь с претензией к продавцу и требуйте ее проведения. Если дефект, то можете потребовать возврата денег.