Как осуществить обмен зимней обуви ECCO после истечения гарантийного срока?

• г. Сургут

Что нужно или можно сделать для обмена зимней обуви ECCO, у которой истек гарантийный срок. Куплен товар 16.10.14 (гар. срок 90 дней) Вчера 31.01.15 увидел трещину на подошве солидного производителя. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Проводите экспертизу, если докажут что трещина - это следствие брака товара, то можете вернуть товар или обменять согласно ст 18 ЗоЗПП