Оформление декретных в Узбекистане для гражданки, состоящей в браке с иностранным гражданином - действия и права

• г. Самара

Мой сын женился на гражданке Узбекистана. В данный момент его жена беременна - устроена на работу она официально. Получит она декретные или нет. Сейчас ей руководитель настоятельно советует написать заявление на увольнение. Типа: Мы вас трудоустроим в другую компанию... Что делать? Сейчас у неё оформлено РВП, в январе 2016 г. будем оформлять вид на жительство.

Ответы на вопрос (2):

Не стоит писать никакие заявления, больничный по беременности и родам оплатят