Возможное частичное погашение морального возмещения - что произойдет в случае отказа?

• г. Екатеринбург

По 116 ст., я передумала о примирении, написана расписка о частичном погашении морального, в случае отказа, я должна буду вернуть подозреваемой пять тысяч до суда, или нет?

Ответы на вопрос (2):

я должна буду вернуть подозреваемой пять тысяч до суда,

НЕТ, конечно, если вы подали иск о компенсации морального вреда. .

УДАЧИ ВАМ

Нет, не обязаны ничего возвращать.