1) Как отказаться от примирения по 116 статье у дознавателя?\n2) Какую юридическую силу имеет расписка о принятии извинений в рамках примирения?\n3) Нужно ли вернуть 5000 тыс., если отказываюс

• г. Екатеринбург

Хочу отказаться от примирения по 116 ст., подозреваемая отдала 5000 тыс., я под диктовку её адвоката написала расписку, что извинения приняты, моральный погашен частично.1)Как отказаться от примирения, у дознавателя? 2)Какую силу имеет эта расписка? 3)Должна ли я вернуть эти пять, если от примирения откажусь?

Ответы на вопрос (2):

Можете отказаться от примирения- подавайте соответствующее заявление дознавателю .

Какую силу имеет расписка о примирении?Должна ли я буду вернуть пять тысяч за моральный,которые получила от подозреваемой?