Отказ от примирения - возвращение подарков и сила расписки

• г. Екатеринбург

Как отказаться от примирения сторон по 116 ст.?2) Должна ли я буду вернуть пять, которые получила от подозреваемой под расписку частичного погашения морального?3)какую силу имеет эта расписка при отказе на примирение?

Ответы на вопрос (1):

даже если вы получили компенсацию морального вреда, это не означает что должны идти на примирение - не идите, не соглашайтесь, гражданин будет осужден