Проблема с дефектом на телефоне из Евросети - возможность обмена или возврата денег

• г. Владимир

Купила мобильный телефон в Евросети в подарок мужу 16.11.2015, 18.11.15 обнаружили дефект на корпусе телефона, это неровности. В углу телефона на корпусе небольшой дефект пластика. Сегодня решили обменять нам отказали, сказали, что в магазине нужно было проверять. Я когда покупала не обратила внимание на такой мелкий дефект. Могу ли я обменять телефон или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

попробуйте написать претензию

На какую статью закона о защите прав потребителя мне сослаться лучше?