Возможность возврата или обмена телефона, купленного в Евросети, сразу после покупки

• г. Калуга

Вчера купила телефон в Евросети, когда пришла домой, то обнаружила, что он совсем не подходит мне по качеству работы (очень долго думает, в магазине не обратила на это внимание, очень торопилась). Могу ли я вернуть его или обменять? Если нет, то почему?

Ответы на вопрос (1):

Претензия, при отказе - в суд.