Проблемы с отключением света привели к прекращению работы купленной мною пирожковой - к кому обратиться?

• г. Вологда

Я купила мини пирожковую которая работала до меня 10 лет. Стала заниматься оформлением, у меня отключили светПока я не донесу договор на землю. У прежних хозяев его нет. Я теперь не знаю к кому обратиться. Пирожковая встала из-за отключения света. С уважением Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам письменное выставили требование?

Уважаемая Ольга г.Вологда !

Вероятней всего ваша Пирожковая является движимым имуществом, поэтому для её Размещения потребуется заключить Договор аренды земельного участка (ст.606 ГК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 19.11.2015г