Оспаривание заочного решения о взыскании с меня энной суммы в пользу банка - предоставление доказательств отсутствия взятия кредита

• г. Казань

Судом вынесено заочное решение о взыскании с меня энной суммы в пользу банка. Сходила в суд ознакомилась с материалами дела. Есть копия моего паспорта, анкета в которой мои паспортные данные не совпадаю, подпись стоит не моя. Как доказать что я не брала этот кредит?

Ответы на вопрос (3):

Как доказать что я не брала этот кредит?

---обращайтесь с заявление в полицию по факту мошеннических действий неустановленного лица. проводите подчерковедческую экспертизу

у вас есть либо 7 дней на отмену заочного решения либо месяц на апелляционное обжалование решения

необходимо написать заявление в суд или апелляционную жалобу в вышестоящую инстанцию. сроки у вас ограничены. отменят заочное решение затем можете ходатайствовать о проведении экспертиз (почерковедческой) и дальше доказать по кредиту. вам одной не справиться, работа предстоит огромная.