Как получить копию искового заявления банка для подготовки к суду?

• г. Невьянск

В отношении меня было вынесено заочное решение суда по иску ХоумКредитБанка о взыскании задолженности по кредиту. Меня не известили должным образом, поэтому на суде я не присутствовала, с материалами дела не знакома. Я подала в суд заявление об отмене заочного решения.

Могу я получить копию искового заявления банка для подготовки к судебному заседанию и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вот сейчас отменят заочное решение. После этого ваш кредитор подаст исковое заявление в суд, с копией для вас. Суд обязан направить вам копию искового заявления, на которую вы можете подать возражение в установленный судом срок.