Как получить заслуженную пенсию после работы в сельской школе педагогом-психологом
• г. Краснодар
С 1996 по 2001 год работала в сельской школе педагогом-психологом в школе вела часы черчения и изо в пенсионом отказываются зачитывать эти года. Могли я рассчитывать на до срочную пенсию и что делать.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! да, вы вправе рассчитывать на льготную пенсию.